четверг, 25 декабря 2014 г.

Авоська встречает Новый Год!


АСТРО ЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ
от
«АВОСЬКИ»
на 2015 год
для Знаков Зодиакального созвездия








На пороге - НОВЫЙ ГОД!
Что с собой он принесет?
Кто ответит на вопрос?
АВОСЬКА «делает» ПРОГНОЗ!!!




21.03 - 20.04

Что ожидает тех, кто родился под этим Знаком?

ОВЕН — Звездный Баран, имеет блестящие позитивные задатки, обладает сильным характером и властной натурой, но часто бывает раздражителен, упрям и не признает авторитетов.
Эти качества могут вызвать конфликт с обаятельной, но невероятно капризной и недисциплинированной КОЗОЙ.
Кроме того, у ОВНА главный смысл жизни — это работа, но достойно оплачиваемая. А КОЗА, мягко говоря, не особенно склонна трудиться: ей бы лужок - пообширней, да траву — посочнее.
Но!
У ОВНА с КОЗОЙ есть одно общее качество: оба охотно тратят деньги, обожают делать подарки, склонны к благотворительности (хотя следует отметить, что ОВЕН тратит заработанное своим трудом, а КОЗА охотно делится тем, что не всегда ей принадлежит).
Что ж, расточительность тоже объединяет!
И еще: КОЗА достаточно дипломатична и во-время сумеет «погасить» агрессию Звездного Барана.
Правда, намечается диссонанс в цветовой гамме: КОЗА этого года — Синяя, а ОВЕН обожает красный цвет, так что если он пойдет на небольшой компромисс и будет носить одежду красного цвета — но в синюю полоску, или синюю — но в красный горошек, все у него будет ОК!


21.04 - 20.05


Трезвомыслящие, несколько меркантильные и упорные ТЕЛЬЦЫ — добросовестные роботяги.
Как они уживутся с хозяйкой этого года, элегантной, артистичной, временами легкомысленной и — что греха таить? - довольно ленивой (ее кредо - «От работы не только кони дохнут!») КОЗОЙ?
Трения — неизбежны.
Но!
Попробуем поискать точки соприкосновения: во-первых, их объединяет наличие рогов, копыт и хвоста; КОЗА ТЕЛЬЦУ если и не близкая родственница, то уж точно — кузина!
Во-вторых, как изветсно, ничто так не сближает, как наличие общего врага.
О ТЕЛЬЦАХ говрят: «Дай Боже, нашему теляти да волка поймати!».
А КОЗА не может не помнить трагического конца известной истории взаимоотношений козьего племени с волками: «Остались от Козлика рожки да ножки!».
Так что в рамках обороны против возможной волчьей агрессии отношение КОЗЫ к ТЕЛЬЦУ будет снисходительным и даже доброжелательным.
А если тот еще догадается в своим мобильном телефоне заменить рингтон «Му-у-у» на «Ме-е-е», то его ожидает абсолютное благополучие.



21.05 - 21.06


Рожденные под знаком БЛИЗНЕЦОВ сообразительны, любознательны и общительны; не сущестует проблемы, из которой они моментально не нашли бы выхода — при желании!
Не следует забывать двойственности их натуры, которая одарила носителей этого Знака способностью часто менять взгляды и поведение, сообразно обстоятельствам и...собственным желаниям.
Но!
Капризной, непостоянной КОЗЕ именно это качество БЛИЗНЕЦОВ должно быть близким и понятным, так что намечается взаимовыгодное сотрудничество.
А если учесть, что БЛИЗНЕЦЫ в год КОЗЫ вступят с массой грандиозных, интересных планов, можно смело прогнозировать: удача им будет сопутствовать, по крайней мере с 19 февраля 2015 года по 7 февраля 2016 года.
Правда, не стоит забывать о непредсказуемости КОЗЫ — ведь она «вся такая внезапная!»
Но!
Как бы то ни было, Хозяйка Года — одна, а БЛИЗНЕЦОВ - двое, так что общий счет все равно будет в их пользу.
И это — бесспорный факт!!!



22.06 - 22.07

РАКИ — коммуникабельны, аккуратны и трудолюбивы, верные друзья, интересные собеседники. Они отличаются хорошо развитой интуицией, тонкой нервной системой, и при этом - внутренней неуверенностью, нерешительностью, привычкой оглядываться назад.
Именно последнее качество может повредить рожденным под Знаком РАКА воплотить свои планы в год эгоистичной, непредсказуемой и тоже неуверенной, но при этом еще и «брыкливой» КОЗЫ.
Но! Не пятиться же весь год!
Если РАК будет продолжать упорно трудиться и при этом возьмет в качестве «руководства к действию» выражение давно уже забытого пролетарского вождя «ШАГ - вперед, ДВА — назад», все у него получится. Главное — правильно развернуться по отношению к цели!
А если что — можно ведь и вцепиться клешней Хозяйке Года в нос!
Этот незатейливый трюк вкупе с эффектом неожиданности наверняка ее утихомирит!


23.07 - 23.08


Рожденные под Знаком ЛЬВА темпераментны, импульсивны, преданы друзьям и щедры — к тем, кого любят; они благородны, ненавидят предательство — но … падки на лесть.
По первому впечатлению ЛЬВЫ уверены в себе, но на деле им свойственны сомнения, и они нуждаются в постоянном одобрении.
Царственные особы нуждаются и в поклонении!
Мир для ЛЬВА — огромная сцена, на которой разыгрывается пьеса, написанная для его драматического таланта.
Но элегантная, артистичная КОЗА тоже стремится блестать, привлекать внимание, «тянуть одеяло на себя».
Налицо — соперничество?
Ничего подобного!
ЛЕВ пройдет величественной походкой через Год КОЗЫ, даже не обратив внимания на жалкое травоядное. Разве что наступит «сезон охоты».
И уж тогда он - не промахнется.
А новые планы, перспективы, возможности и полезные знакомства уже мчатся навстречу ЛЬВУ!
Если он соблаговолит все это принять...


24.08 - 23.09


Знак ДЕВЫ заработал репутацию одного из самых интеллигентных — ведь его представители обладают безупречными манерами, недюжинным интеллектом, аналитическим складом ума, любовью к порядку и художественным вкусом.
В других ценят только эрудицию, и потому часто теряют друзей.
А как же ДЕВЫ будут чувствовать себя в Год КОЗЫ, которая хоть и обладает многими положительными качествами, но вот аналиитический ум и любовь к порядку — не самые сильные ее стороны.
Значит — противостояние?
Нет, нет, и еще раз — нет!
Не забывайте, и КОЗА, и ДЕВА — женские Знаки.
А женщины всегда могут поговорить по-душам об этих мужиках-козлах (о мужских Знаках западного и восточного гороскопов), излить друг-дружке свои девичьи обиды, поплакаться на тяжелую жизнь — и все это под традиционный «женский» тост: «Путь плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел»!
Ну а после такого тоста «на брудершафт», а вернее - «на швестершафт» - мир, дружба и согласие (насколько это возможно между ДЕВОЙ и КОЗОЙ), обеим принесет много хорошего.


24.09 - 23.10


Рожденных под Знаком ВЕСОВ любят в обществе за обходительность, любезность, веселый и добродушный нрав.
Они обладают огромным творческим потенциалом и ярким воображением.
Правда, ВЕСЫ легко поддаются внешнему влиянию и патологически не умеют принимать решения — колеблются, как чаши весов. Причем, после длительных размышлений, либо принимают неверное решение, либо дожидаются, пока ситуация разрешится сама собой.
Носители этого Знака должны себя чувствовать достаточно комфортно в Год КОЗЫ — ведь она тоже отличается нерешительностью и вечными колебаниями.
Главное — чтобы периоды колебаний ВЕСОВ и КОЗЫ совпали и вывели их обоих на самый пик удачи!
А звезды, кстати, пророчат ВЕСАМ в 2015 году большой успех во всех начинаниях... при определенных условиях... быть может...может быть...
И еще: рожденным под Знаком ВЕСОВ желательно отказаться от вредных привычек. Если таковых нет — сначала приобрести, а потом - срочно отказаться!



24.10 - 22.11

СКОРПИОН — силен и решителен. Его безжалостная и страстная натура крайностей и противоречий — наиболее сильная в ряду Знаков Зодиака.
СКОРПИОНА можно любить или ненавидеть, но оставаться равнодушным к нему — невозможно.
Как уживется темпераментный, очень привлекательный, но жесткий носитель этого Знака с робкой, изнеженной, неуверенной в себе пессимисткой КОЗОЙ?
Судя по всему, они пойдут параллельными курсами, не пересекаясь: СКОРПИОН вряд ли захочет оказаться под бойким копытцем непредсказуемой, «внезапной» КОЗЫ, а она, памятуя о ядовитом жале прирожденного борца СКОРПИОНА, постарается обходить его стороной.
Так что успехи или неудачи этого Звездного Членистоногого будут зависеть только от него: что посеет, то и пожнет, ( вернее, кого ужалит, того и съест).
А если СКОРПИОН еще будет почаще улыбаться, то СУДЬБА обязательно улыбнется ему!!!


23.11 - 21. 12


Носители Знака СТРЕЛЬЦА очень активны, обладают жизненной силой, даром увлекать людей за собой.
Несмотря на веселый, добродушный нрав, иногда томятся тоской по недосягаемому.
Символ этого Знака красив и многозначителен — кентавр, целящийся в невидимое.
Как проявятся качества СТРЕЛЬЦА в Год КОЗЫ? Что они принесут ему?
Про СТРЕЛЬЦА говорят: «У него язык и поступки бегут впереди мыслей»; как следствие, рожденный под этим Знаком часто попадает в неприятные ситуации, а иногда и оказывается «козлом отпущения», что, несомненно, роднит его с Хозяйкой 2015 Года.
С другой стороны робкая КОЗА не может не опасаться оружия СТРЕЛЬЦА — целится он в невидимое, а попасть-то может в очень даже конкретное мягкое место козьего окорока!
Логически можно предположить, что женственная КОЗА попытается обаять и очаровать этого небезопасного «мачо», одарив всевозможными благами;
а возможно даже позволит себя «крышевать» - как знать?
А для СТРЕЛЬЦА это — дополнительный доход, который, как известно, «карман не тянет»!!!


22.12 - 20.01


КОЗЕРОГ — самый выносливый и стойкий из всех Знаков Зодиака — как физически, так и морально.
Он хладнокровен, не отступает перед трудностями, умеет и любит работать.
КОЗЕРОГ и хозяйка Года КОЗА, если судить по их «никам» - очень близкие родственники (ох, уж эта семейственность!), а если судить по характеристикам — очень далекие, «через дорогу навприсядки».
Так что КОЗА, вероятно, будет относиться к КОЗЕРОГУ без явной враждебности, слегка покровительственно, как к «бедному родственнику», но реальной помощи он вряд ли от нее дождется.
Придется трудолюбивому КОЗЕРОГУ весь год прилежно и много работать, чтобы чего-то достичь.
Но!
Ведь труд для него — удовольствие, значит весь 2015 год он проведет с огромным удовольствием, а это дорогого стоит!!!


21.01 - 20.02


Рожденные под Знаком ВОДОЛЕЯ очень притягательны для других людей своей человечностью. Они сочувствуют чужому горю и делают все, чтобы помочь попавшему в беду.
Характер ВОДОЛЕЯ противоречив: с одной стороны — мечтательность, с другой — энергия, дерзание, активность.
ВОДОЛЕЙ — если не Знак Гения, то уж во всяком случае — Знак Человека с высоким IQ (коэффициентом интеллекта).
Но меркантильную КОЗУ, которая умеет эффективно использовать окружающих и жить за их счет, совершенно не интересуют положительные качества благородного ВОДОЛЕЯ.
Главное — у него есть Вода, причем в неограниченном количестве, а Хозяйке Года необходимы не только сочная трава, но и питьевая водичка, которая, кстати, все «дорожает и дорожает».
Так что их отношения будут складываться по проверенному временем принципу: «ты — мне, я — тебе».
И пока ВОДОЛЕЙ согласен снабжать изнеженную КОЗУ живительной влагой, она будет поддерживать его во всех начинаниях, обеспечивая ему безбедную жизнь.
А называется эта коррупционная схема - «взаимовыгодное сотрудничество»!!!


21.02 - 20.03


РЫБЫ любят комфорт и уют, щедры и гостеприимны, но подвержены частой смене настроений.
Рожденные под этим Знаком обладают большой душевной тонкостью при пытливом уме и достаточно сильном скептицизме.
Интуиция у них развита сильнее логики, и часто они, не всегда отдавая себе отчет в своем даре, поражают окружающих ясновидением.
А как сложатся их отношения с Хозяйкой 2015 Года?
Капризная и далеко небескорыстная КОЗА обычно одаривает своей благосклонностью родственников (близких и дальних), а также тех, кто может быть ей чем-либо полезен.
На представителей прочих Знаков время от времени она топает копытцами или угрожающе выставляет рожки.
Хоть РЫБЫ и относятся к разряду «прочих», их реакция на эмоции экстравагантной и раздражительной КОЗЫ вполне предсказуема!
При любой угрозе они нырнут в свою «мокрую» среду обитания, издевательски помахав хвостом (вернее — двумя), и с удовольствием полюбуются на «козью морду» Хозяйки Года.
И до 7 февраля 2016 года все у РЫБ будет «ВАУ!» и «ЗАШИБИСЬ!»





А ЧТОБЫ ВАС И НАС НЕ ДОСТАВАЛА БЯКА,
В ГРЯДУЩЕМ НЕ ПРОСТОМ ГОДУ,
ДВЕНАДЦАТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ С КОЗОЙ В ЛАДУ!!!

2 комментария:

  1. Спасибо за оптимиситичный гороскоп! Это как глоток свежего воздуха!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Весы нормальные )))))) а так гороскоп очень в тему. Спасибо вам! !!

    ОтветитьУдалить